Дмитрий Смирнов

У нас сегодня загорелся капот машины от авто запуска, вся электроника сгорела. Двигатель можно починить? Машина saab

Наталья Бурыгина

Отвезите авто на диагностику. Ведь Я так понимаю Вы не понимаете что именно сгорело. Автозапуск сам по себе безвредный организм автомобиля, так что не факт что причиной возгорания послужил автозапуск. Для того чтобы понять причиненный ущерб обратитесь в автосервис. А так можно было фото выложить для приблизительной оценки! Удачи!

Наурызбай Нагметов

капот железный и не горит

Ирина Серёжкина

будут делать новую проводку, стоить это будет дороговато...)

Ирина

Соболезную

Анастасия Бармина

как понимаю у вас загорелся двигатель под капотом. .целесообразность и возможность ремонта двигателя зависит от того. насколько сильно он обгорел. если пожар был локализован очень быстро и огонь затронул лишь электронную часть. то ее замена и будет ремонтом

Светлана Изотова

Всё можно починить - вопрос в деньгах

Алексей Мольков

Сгорело не от автозапуска, а от неисправности оборудования двигателя.