Pa
Pavel

Вой под капотом после запуска двигателя.

Происходит такая штука, когда запускаю двигатель, начинается вой из под капота. Когда ориентируюсь на панель приборов, допустим, обращаю на индикатор малого колличества топлива в баке, то замечаю, что при наборе небольших оборотов лампа малого колличества топлива загорается ярче. Иногда бортовой компьютер ругается на завышенный вольтаж (в районе 15-16 вольт) Но стоит прогазваться до 5000 оборотов как вдруг, лампа малого топлива приняла нормальное свечение и вой пропадает (и вольтаж становится нормальным). В чем может быть проблема? Авто ваз 2110, заранее спасибо. Умники, которые нашли в тексте какие либо заковырки или тому подобное, то сразу п*здуйте лесом, мне нужен четкий ответ на вопрос а не всякий мусор.

Владимир Винокур

при таком напряжении и батарея кипеть начинает.. долго не протянет и потребителям достаётся не сладко... снимай генератор.. проверь всё.от шкива до подшипников и подковы...

Евгений Почкалин

Генератор. Но видимо вы уже и так были вкусе ответа прежде чем задать вопрос. Самый простой способ, снять генератор и отвезти на диагностику и убедится в исправном его либо наоборот.

Юлия Борисова

я пиздую лесом.

-Шестигранные болты; появляется провал в ходе педали газа; Муфта опережения впрыска топлива; крутящий момент колес в 1000 об/мин ;кондиционер металла; крутящий момент = 9500 оборотов в минуту.; провод возбуждения щеток на генератор ГАЗ 53; электролита в аккумуляторе в правом цылиндре нету; поплавок в баке не залипает; как отрегулировать люфт на гидроусилителе руля; дизель густеет на морозе;" Момент запала искры на свечке по отношению к моменту подачи смеси в цилиндр; Как снять звёздочку в головке цилиндра; диаметр размер от центра диска и до болта; перебрал поршень; недовключение выключателя массы; Посадочное место под болт; жиклёр плотно сидит в клапане; изменить цвет моргания поворотника; Пропускает воздух болт крепления крышки головки; цилиндр не совподает с зажиганием; ХОЧУ ПОДНЯТЬ ПОСАДКУ ПЕРЕДНИХ КОЛЁС; Дизельный бензин; Как сделоть так чтоб турбина раньше сробатывала; какой трос ГРМ в двигателе ;мощьностью 900 кубов; намалых градусах обдувает горячим; Горчица в гур ?;процесс пуска судового дизеля с двухкамерным карбюратором.