At
Aton

подскажите, почему потухла вся электроника в машине?

пытаюсь завести, но она не щелкает, не заводиться, не работает ни тахометр, ни фары, ничего, кроме аварийки..

сигналка не стоит. . акум нормально заряжен. . контакты и предохранители целы. . ее с толкача завели, но не спидометр, ни тахометр не работает, не показывает ни киллометраж, ничего. ни магнитола, ни свет не работает. .

Юлия Андреевна

предохранители смотри, контактную группу замка зажигания

Татьяна

вообще=начинают с машины=бэнтли, копейка?

Юрий Савчук

Может аккумулятор сел, может предохранители сгорели.

Ленок Демьянова

аккумулятор смотрел? сдох он может

Дмитрий Жуков

А может контакты на аккумуляторе окислились. проверь.

Salidin Kurmanaliev

либо крутая сигналка не даёт, либо предохранители, либо разъём какойто! а воще машины разные, в вопросе это нужно указывать!

Сергей

Какая машина? Смотри к генератору подходит толстый двойной провод, прикручивается гайкой. Бывает отгнивает.

Кристина Ржевская

смотри силовые провода и коробку предохарителей с разъемами, у разных машин они разные, что-то отвалилось, открутилось. И замок зажигания надо посмотреть. интересно как она при таком дефекте с толкача завелась...