Галина Ким

обрубается вся электроника после поворота ключа на стартер, машина Ниссан АД Qg13DE

машина Ниссан АД Qg13DE. вышел на улицу завел машину с 5ти оборотов дет ибо холодно. проехал пару километров по делам, сделал дела, прихожу в машину, еще горячая. повроачиваю ключ зажигание включается, а при попытке крутануть стартером вся система отрубается

че за фигня кто знает? ) говорят акум ппц, но вроде утром завелся нормально та и подзарядился он пока я ездил

Денис Евд

Алексей это же не автомобиль а настоящий " АД"! Шутка. Как вариант плохой контакт в силовых предохранителях возле аккума либо контактная группа замка зажигания. Включи зажигание и на втягивающее реле стартера (тонкий провод) подай с акума питание. Если мотор запускается значит причина либо в замке, либо в предохранителях. Если нет то в стартере. Да момент - На автоматных авто бывает еще контактная группа автомата подгорает но на зажигание это никак не влияет. Удачи!

Ан
Анютка

Плохие контакты на клеммах акка или масса на кузове

Айнагуль

сервис-центр

Т)
Таня ))

КЗ лови. Оттаяла и залило...

Алексей Бойко

Пошевели клеммы. Замерь напряжение на аккумуляторе. ПосмотриЮ, не забыл ли габариты выключить и не посадил ли аккум. Заряди аккум, если подергивание клемм не помогло и заряд аккума менньше 12 вольт. Тут либо масса отходит, либо плюсовой. Может быть все что угодно. Если вы такой вопрос задаете, значит сами в этом не шарите, а дать ответ из вашего описания трудно, может быть масса причин.