Андрей Рыбин

резко потухла вся электрика 2108 инж

резко, на ходу потухла вся электрика, то что запитанно на прямую от аккума - работает, а вся остальная электрика отказала.... думаю на + идущий на мозги, мож на нем есть какой предохранитель: ? потому что от аккума этот провод сразу в мозги уходит

Ми
Миша

Да просто все, старое зубило, монтажный блок под капотом. Снег растаявший куда стекает?

У тебя там лужа.

Уверен, что если открыть крышку, то лягушек разводить можно. 🙂

Геннадий

проводка старая? грязная? (плюсовая колодка) ? и еще - это как раз может быть акб - ему не хватает, может. старый?
может быть еще обмотка статора в генераторе.