Светлана Рева

Не работает вся электрика ВАЗ2105

поменял несколько предохранителей 10амперныхстала работать сигналка
фары не горят
поворотники не горят
дворники не работают
вообщем вся электрика кроме лампочек внутри салона и сигналки
Че делать?) )
когда завожу или ставлю на сигналки - на приборке моргают лампочки поворотников, а так вся приборка темная

Мумтоз Мухаков

Ты не смотрел может замыкает где нибудь, поэтому и электрика нерботает

Лейсан Хайруллина

Мультиметр или лампочку контрольку и пляши от замка зажигания в обе стороны: к плате с предохранителями и к потребителям

Ки
Киса

выкинь монтажный блок и особенно сигналку ее надо уметь устанавливать