Артём Ташкинов

не работает вся электрика ваз 2115,если прокинуть провод от акб (+) к штекеру замка зажигания все начинает работать!

но при этом все равно не заводиться, завести можно только замкнув контакты на стартере! что может быть подскажите! контактную группу замка зажигания заменил уже не помогло!

а разве есть такой предохранитель на все сразу?? ? если есть то где его найти!

Степан Зарецкий

предохранители?

Алексей Х

В монтажном блоке под капотом 40амп

Ольга Сидорова

на генераторе хорошо гайка затянута? что делал перед этим?

Константин Гнездилов

смотри провод от АКБ к стартеру и к генератору.

Нелли Беляева

смотри реле управления типичная проблема была