Илья М

ВАЗ2105 Не заводится

В общем такая проблема, при зажигании ничего не происходит, не горит ни одна лампочка, но когда подключаю аккумулятор к зарядке, то всё появляется, но уже не запускается машина, поворачиваю ключ и ничего не происходит, в чем может быть проблема?

Кристина Кхетрару

Дебил. Аккумулятор дохлый. А не заводится потому, что зарядное устройство не может обеспечить необходимый ток для запуска. Это не пусковое. Ты его так спалишь нахрен своими экспериментами.

Илья Ларькин

в том, что тазы не валят

Ленар Махмутов

Сел аккумулятор. Нужно зарядить мин 24 часа.

Andrey Agafonov

он акум не может проверить а ты ему еще замок разобрать полный пп тогда будет

Елена

Сдай в чермет!

Ирина Ирина & Ирина

проверьте клемы аккумулятора

Мария Святова

прикури, по пробуй, если гена норма, то зарядит товй акб, и да клеммы проверь

Аркадий Шпагин

Ищем схему разводки проводов замка или зарисовываем куда какие проводочки. Снимаем замок и скидывая проводочки с замка замыкаем между собой. Смотрим на реакцию. Если оживает - меняем только КОНТАКТНУЮ группу замка. Так для интереса проверяем предохранители ( в цепи стартёра предохранителя кажисТЬ неТЬ )