Мария Корнюхина

ваз2105 не заводится. села посос открыла завелась, но заглохла. потом ваще не заводилась, лампочки горят. заряжен акб

что значит выражение стартер маслает?

бензин есть, но не много.

Мусульманин Бакылы

посос наверно не вкатил

Алексей Иванов

Стартер то маслает?

Kv
Kvil

может бензонасос не качает или нет бензина ?

Светлана Демина

первое нет бензина, второе замокшая крышка трамблёра, третье кальбюратор не отрегулирован...

Жа
Жанна

Пересосонила, однако...

Мария Юрьевна

может бензин перекачала свечи залила, жди пока просохнут. если просохли через полчаса и не заводиться смотри карбер, уровень бензина его постоянно сливают с таких машин добрые тети и дяди, бензофильтр смотри