Светлана Конаховская

ваз 2107 завелась потом заглохла и из под капота звук моторчика как будто минуту после только щелчки не заводится. акб ок

Анна Коромыслова

если акб ок, значит либо втягивающее реле умерло, либо венец маховика совсем изношен.
и да.. . чуть не забыл.... и стартер тож может пи.. . накрыться....

Степан

ну раз щелчки, а стартер молчит - видимо что-то случилось

Наталья

стартер.. . втягивающее.. . верхний плюсовой контакт, который связан с акб замыкаешь с нижним - двигатель стартера должен заработать в холостую.. . замыкаешь этот контакт с контактом который слева (наверное.. . у меня другая машина) стартер должен заработать как положено и услышишь щелчёк в реле.. . если щелчек есть - втягивающее рабочее, если при этом стартер не заработал как положено меняй бендикс в стартере
скорее всего оборвалось поводковое кольцо на бендиксе

Ха
Хариша

Ну так замени стартер!

Андрей Головин

проверьте искру и подачу топлива