Сергей

Ваз 2109,,завелась, через минуту заглохла, как-будто выключили зажигание, при попытке завести слышны щелчки реле. Где искать

Олеся Туркова

Попробуй почистить клемы на АКБ или же на стартере (возможно)

Роман Бриленко

Выкручивай одну свечу и высоковольтный провод одевай на свечу. И свечу к двигателю прикосаешься. Второй человек крутит стартером. Должна в свече проскакивать искра.

Айна Юсупова

Возможно замок зажигания!!!

Ев
Евгений

Щелчки принадлежат втягивающему реле. Виновны его силовые контакты