Виктор Вашкулат

ваз2105 инжектор . нет искры.

Кручу я стартер кручу кручу потом вылез и иду к инжектору нюхаю в области кузова и инжектора там воняет чем то паленным до этого менял дпкв модуль вв свечи и главное рыле проблема не исправилась . Мне кажеться из за проводов нет искры ток из за каких не знаю подскажите

Аня

тестер тебе в помощь

Фёдор Факушин

Стартер пожог, вот и воняет

Рекман Ирина

ну если проблема с искрой то полюбому должна вылезти ошибка... она есть?

Ай
Айгиз

К СПЕЦАМ!!! Или продолжай менять ВСЁ ПОДРЯД!! !
Или тебе схему ЭСУД с распиновкой ЭБУ скинуть???

Слава

а датчик оборотов двигателя в норме ?
как я помню, если "мозги" не видят вращение коленвала, то и искры не будет