Олеся Чунихина

про провода массы ВАЗ2105 инжектор

Подскажите с подключением проводом массы в салоне авто. Менял отопитель. теперь собираю обратно панель приборов. не могу вспомнить куда присоденить провода массы. У меня в салоне три провода массы. два коричневых один черный. один - коричневый идет на кузов. Второй коричневый я так понимаю на компьютер. Куда прикреплять черный провод массы? ? думал на курпус отопителя но оказалось на корпус отопителя есть провод массы который идет от электродвигателя отопителя

Ал
Александр

масса замыкается на кузов! не важно в каком месте.... и кстати коричневый скорее всего провод сообщения, так что акуратнее

Татьяна Махалина

Бери электросхему и смотри. Корпус отопителя- пластиковый, он не может быть массой, может быть только место соединения проводов.