Твоя

пропала искра ваз 21099 инжектор

случайно Заехал в речку на незаведённой машине, пытался завести один раз не получилось, машина в воде простояла не долго минут 5, после того как машину вытащили из воды заводить не стал отбуксировали к дому её, думаю постоит пару дней подсохнет всё, потом заведу чтоб ничё не замкнуло, в общем через 3 дня пытался завести, но ничё не вышло выкрутил свечу проверил искру, искры нету. Подскажите в чём причина куда искра делась ?

Ирина Старцева

скорее всего инжектор сам (компьютер) утонул - хузнает может прошивать заного

Андрей Кириченко

Камутатор видимо накрылся. А может комп, если вода туда добралась.

Мария Рам

вода из клемм модуля зажигания просто так не испарится... снимать и продувать воздухом с насоса... проверить плюс выходы с эбу, мультимером

Григорий Крюков

смотри датчик положения коленвала и модуль зажигения его могло прошить проверка только заменой а датчик и разьем посуши там сигнал слабыя а тут еще водакстати если после прокрутки стартером какоето время работаеит бензонасос датчик ок меняй модуль