Максим Лямин

Пропала искра на катушке ВАЗ 21099 карб

проверяли проводом искру на катушке её нет
это катушку надо менять или может ли как то датчик хола на это влиять?
и как ещё что можно проверить?

искру на катушке проверяли на прямую
думаю в трамблёре дело быть не может

Татьяна Могилевцева

смотри кремушек на трамблере

Инга Хоюр-Оол

Цепь состоит из датчика Холла, электронного коммутатора с предохранителем и катушки зажигания

Артём

Скорей всего коммутатор

Юлия Грязнова

если крутиш стартером машна схватывает бросаеш ключ-глохнет это указывает на то что умер датчик холла. если вообще мертвяком то либо катушка либо коммутатор. как вариант еще замок может барахлить. надо менять на заведомо рабочее и глядеть что получится.

Павел Шерстнёв

Проводом без конденсатора искры не будет.

@(
@юличка@ (@@@)

коммутатор попробуй заменить, если ничего не изменится, тогда катушка

Дмитрий Щетинин

чаше всего выходит из строя камутатор. проверь ремень грм при его обрыве тоже искры небудет.

Инна Зудина

Лучше к спецам обратись, а то ща насаветуют, деньги выбросиш, а там какя нибудь копеешная фигня..

Рыжая Ирония

по смотри бегунок