Анастасия
Анастасия

пропал свет в машине ваз 21099 2001 года инжектор

расскажу все по порядку ехал как то в магазин в 11 ночи все хорошо возвращаюсь обратно хоп пропал ближний и дальний свет фар прижав к себе моргалку на дальнем доехал до дома (благо был не далеко от дома) приехал поставил решил утром посмотреть в чем дело ..проснувшись утром подхожу включаю свет все работает идеально ...ладно проходит пару недель (все работает) поехал на работу, после работы сажусь включаю габариты хоп а у меня не горит приборная панель (панель евро с ваз 21014) работают ближний дальний поворотники, не работает приборная панель и габариты ...ладно на ближнем по городу добрался до дома поставил проходит пару часов сажусь ехать все работает ...проходит еще час во время движения ночью по трассе пропадает ближний и дальний ...зажав моргалку проехал так еще пару километров до заправки хот на заправке все работает ...В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? предохранители не смотрел решил если горит значит они живы ...может слабые контакты на клавишах включения выключения света ?

МИ
Мария Игоревна

первый симптом (когда пропал свет и ты ехал домой за зажатой моргалке) похож на то, что у тебя контактная группа замка зажигания коротнула. ведь при выключенном зажигании работают аварийка, моргалка и габариты, а фары не работают. попробуй посмотреть замок.

Шахло Хайдарова
Шахло Хайдарова

Иногда и предохранительная панель страдает. Тоже печка не работала и обдув стекол, а ехал в ливень, стекла сразу запотели, по предохранительной панели стукнул, все заработало. В итоге нужно было панель заменить. Предохранители не контачили иногда….

Похожие вопросы
пропала искра ваз 21099 инжектор
пропал свет в салоне и тормоза не горят, ваз 21099 что может быть?
ваз 21099 инжектор 99 год
Машина не заводится Ваз 21099 инжектор ( датчик температуры)
Ваз 21099(инжектор) при включении света, машина постепенно тухнет.
Не работает спидомет ваз 21099 инжектор 2001 г
Ваз 21099 пропал ближний свет и поворотники.
Ваз 2110 2001 инжектор
ВАЗ 21099 2001.. ГОДА ИНЖЕКТОР
ваз 21099 инжектор !