Shambet Tookeev

пропала искра на ваз 09 инжектор

Rina Pet

ну пропала так пропала искать надо, че спрашивать, книжки умные читать

Ал
Александра

модуль зажигания

Галина Кролевецкая

1датчик коленвала в мозг, 2мозг если есть питание, включено зажигание, иммо не запрещает, видит закрытый дросель, 3 посылает импульс в модуль4 модуль если есть питание, неразорван сигой, исправнысвечи с проводами, 5 посылает импульс в свечи6 свечи если есть правильный сост смеси, незалиты тосолом или маслом зажигают смесь (ещё везде масса должна быть и импулсы с ДК правильной полярности) -Действуй