Людмила Фёдорова

подскажите ваз 09 инжектор не заводится.

вобщем 9ка инжекторная. на ходу заглохла что то с эллектрикой. вобщем ключ поворачиваешь горят только лампочки. бензонасос не включается и релюшки не срабатывают которые под бардачком. предохранители целые. замыкал релюшку насос качает. и ещё под капотом датчики вырубило. тоесть сам инжектор тоже перестал работать. в чем причина подскажите может у кого такое было.

Анна Гришачкина

пропало питание на эбу, смотри серый провод на акуме с клеммы + ,возможно отвалился либо массы нет на эбу или замок умер

Ванька

ТАЗик и в 21-ом веке остается ТАЗИКОМ))))

Андрей Коловержин

На девятках проблемы в основном из-за монтажного блока - разъемы окисляются.

Эдвард Гладкий

д. п. к. в. проверь, разъём, проводку на датчик.