Марина Волкова(Лапенкова)

ваз 2105 Подскажите пожалуйста у меня машина ваз 2105 не работает вся электрика какая может быть причина?

Лёньчик Пирожков

Причины две-либо масса как всегда на окиси, либо плюса нет, зачистить контакты, смазать и привернуть на место. Все начало с акум. батарей, либо провод обломился, либо сгнил к чему идет проводка.

Алёнка Солнцева

Она сломалась

Михаил Лазарев

Может масса отвалилась.

Михаил Фролов

Аккумулятора нет или отключен

Татьяна Семёнова

на генераторе провод отпал...

Оксана Шакирова

умерла.... значит время. аккумулятор проверь да ?

На
Настя

предохранители и проводы генератора смотри мер

Дмитрий Елаков

Проверь все колодки ПОД щитком ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ!

Олег

У меня однажды плата монтажного блока выгорела. Но и то пропало не всё, кое=что работало. а если у тебя ВСЁ. значит начинай с АКБ и генератора.