Мария Казамарова

Ребят такая вот проблема 😞 Завел сегодня утром машину и сразу загорелся датчик температуры

Заглушил открыл капот, посмотрел бочек охлаждающей жидкости пустой, проверил уровень масла масло вроде в норме, куда он мог уйти? Вчера поднимал машину следов подтеков не видел с низу,

Александр Бисяев

в салоне под ковриками смотри может печка потекла

Илья Ларькин

Вам легче определить куда девался тосол в вашей машине. Вы можете открыть капот и осматривать мотор.
А я даже не знаю её марку.

Ольга Юлинова

Уйти жидкость может хоть куда . Посмотрел щуп уже хорошо масло нормальное не белое. значит два пути или в глушитель, или через шланги на улицу. Если визуально ничего не найдешь. Надо попробовать залить обратно в систему, посмотреть сколько зальешь, и потом к мотористам .У них есть свои причиндалы отыскать следы куда она ушла.

Екатерина Захарова

Кто то выпил вчера вечером.