Андрей Ломов

Куда можно деть старый мерсовский аккумулятор?

Выкидывать жалко, вроде где то их принимают (если кто то сдавал, за сколько взяли? ) прошлую зиму сдох, заряжать было некогда, взяли новый, а этот так и стоит. Заряжали, но рабочий или нет, не знаю.

сдох, т. к. месяц машину не заводили в морозы, потом поменяли на новый

Sereha Antipin

Если на Мерсе сдох аккум, то он уже мертвее мёртвого.

Катюша Киндзерская

их сдают в магазин, где новый покупаешь и тебе делают скидку на новый

Александр Зиатдинов

рублей 200 вашими деньгами стоит он. у нас чуть не на каждом перекрестке приемки эти работают

Светлана Грозненская

Сдадите за 100-150 рублей. В любой пункте приёма цветного металлолома.

Серёга Добров

на точках прима металлолома

Бахманёр Талипжанов

В утиль сдать его куда ещё.)))