Ирина Маронова

Подскажите какой аккумулятор нужен на ниссан мурано 2010 (характеристики) , а то на старом нет никаких обозначений?

Светлана

Какой на место встанет и провода дотянутся (правый-левый) . Максимальный по емкости и приличного производителя.

Екатерина

подъезжаем к магазину с надписью" Аккумуляторы" берем нежно продавца за самое сокровенное. Идем к машине, открываем капот и показываем.... все что не стыдно) ) пальчиком на АКБ. - Мне такой!!!! Все!

Королева Сайта

Ребята.
Так-то и танковый можно поставить.
Аккумулятор надо ставить в зависимости от мощности генератора.
нужно больше данных