Елена Февралева

Рено Магнум, лопнул аккумулятор, ехал без него, в пути нашел какой-то старый поставил начал глохнуть.

Влад

акб замкнутый. лучше без него ехать если нет вариантов

Алеся Смирнова

АКБ закороченый ехай без него!

Игорь Седенков

Не надо было старую лопнувшую батарею выкидывать. Я однажды три дня на такой проездил. И машина заводилась.

А ВАША машина слишком сложная. В ней много электроники. И отчего она глохнет угадать невозможно.

Ел
Елена

Ещё бы воды вместо бензина налил из лужи.

Кусьма Евгеньевна

старый акб замкнут