Светлана Федорова

ваз 2109 инжектор, по пути начал терять обороты и глохнуть

Раньше с этим сталкивался еще 2 раза, дергается и не едит хоть газ уже в пол. . .А если постоять минут 5 то потом поедит нормально! Сначало грешил на топливо, заправлялся на разных заправках а исход может оказаться таким же. . .Помогите пожалуйста разобраться

Tamirlan T

была у меня такая беда друг мой на ваз 2115 дело было в реле бензонасоса после замены релюшки и чиски клейм всё нормализовалось!

Vitaliy Petrenko

Нужно проверить регулятор давления топлива, топливной насос, топливный фильт, сеточку в бензобаке похоже ей не хватает топлива.

Оксана Третьюхина

Бензонасос или фильтр топливный. Но поскольку это ещё и инжектор-может запросто быть и сам инжектор, компьютер. Проверь топливный фильтр. Может забился. Может грязь в бензобаке.