Серёга Соловьёв

Аккумулятор

Неделю авто на холоде стояло.. . вынул севший аккум для подзарядки.. . занес в тепло а он чет щелкать начал.. . Это нормально?

Электролит не замерз.. . Пугают щелканья.. . его хоть заряжать можно?

Юля

помер он аднака, замерз

Андрей Горбань

За неделю как правило акум не умирает, но может просто не новый он давно, проверь плотность электролита, долей воды заряди, если дело не в утечке тока и старости акб то все будет хорошо, акб в среднем при активной езде хватает на 2-3 года.

Марат

сначала надо было его поставить в теплое место. чтобы оттаял. при зарядке-пластины начинают работать-выделяется водород. а на пластинах лед нарос вот и отходит. пощелкивая.

Вя
Вячеслав

хороший акб не замёрзнет зарядку проверь.