Александр Козуров

Гелевый аккумулятор. Нужно ли в гелевый аккумулятор заливать электролит, аккумулятор заряжать буду.

Gusserus

Гелевые аккумуляторы, как правило, герметичны, там нет отверстий для заливки электролита, для выхода газов там стоят клапана, залить электролит через которые нвозможно, да и делать этого не нужно его уже там достаточно.

Клара Дорджиева

нет там и электролит в виде геля