Юлиана Иванова

что первым заливают в аккумулятор воду или электролит и почему?

воду или кислоту?!

Олеся Пак

в электролите уже есть вода. это готовая смесь. ничего доливать не надо. только если вы таким образом пытаетесь восстановить акб то это дохлый номер...

Александр Иванов

Сначала посолить.

Читая подобные вопросы мне хочется выть на луну.

Иван Маркелов

Только электролит, воду доливают потом только в случае повышения плотности вследствии её испарения

Светик Коврова-Степанова

если новый сухо заряженый то эл лит если бу то надо ореометром плотность мерить она зависит от температуры и степени зарядки акб

Айко Торосян

Кислоту вообще нельзя лить!!!! лей воду дисцилированную

Евгений Кардаш

Как развести электоролит? Только не в АКБ. В емкости. И льют кислоту в воду. Если наоборот, то можно без глаз остаться, ибо получишь фонтан кислоты в лицо. Только кислоту в воду и потихоньку.