Виталий Ремизов

Куда заливать дистиллированную воду в аккумулятор фирмы Rocker 62 ?

Мария Гордеева

также как и в другие

Олег Андрейченко

возможно он не обслуживаемый

Владимир Белов

фотку выложи аккумулятора сверху

сверху поидее должны быть заглушки, открываешь их и льешь туда

Полина Сулавко

Это чё за акумыч, никогда не слышал о таком, если есть пробки то туда если нет то он не обслуживаемый....

Таня

Никуда! Это необслуживаемый аккумулятор

Ан
Анастасия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
АКБ необслуживаемый, заливать ничего не надо, заряжать можно и даже нужно. Удачи.

Ев
Евгения

ну смотри может там не открываются крышки