Серёга Малышев

индикатор аккумулятора просит долить дистилированной воды, есть электролит как быть

Так пластины то все залиты

Маня Паршина

Только воды. Кислота из АКБ никуда не девается. Дольешь воды и на зарядку для перемешивания электролита.

Денис Лагуткин

Сходить в магазин, купить дист. воду и долить!

Агата Кузнецова

долить дистилированной воды до метки. Если в банках разные уровни вплоть до оголения пластин то тогда электролит доливать. Так ой аккумулятор всё равно долго не протянет а дотянуть до покупки нового вполне хватит

Алексей Федосов

купить дистилированной воды 1 литр 20 руб.

Виктор Лебедев

Чтобы не было пи*жу делай все по чертежу! Написано долить воды значит доливай воды!

Юлия Королькова

Исключительно воду, заряжать пока растёт плотность.