Ел
Елена

Как правильно заряжать гелевый используемый аккумулятор?

Yula Bobrovskaya

Как любой АКБ, технология обычная, подключил на ночь и пошел спать.

Екатерина Степанова

Автоматической подзарядкой .как только аккумулятор зарядиться до 14.5 вольт, зарядка прекратиться.. На Автомобиле Не допустима перезарядка..

Тетя Софа

0.1 от ёмкости, не более трех часов, потом наступят необратимые последствия

Айна Юсупова

последний раз был лет 7 назад и отказался ввиду полной разрядки когда уехал в отпуск и далее заряжал малым током 0.2 а- часов 10 и потом стал не держать ток при стоянии авто больше 3 дней или музыку включишь на час и-всё здох.. . он дорогой и не терпит долгого стояния авто, вам удачи и пользуюсь варта и бошш-100а -на моих авто они служат по 3-4 года--безукоризнено ( пример -недавно приехал из отпуска и второе авто стояло на морозе -завёлась мгновенно-акб бошш), вам удачи