Rinat Т

ПОМОГИТЕ!!!! как открыть багажник в мерседесе Е211???

полезла в багажник и по запарке положила в него ключи и захлопнула.... у меня центральный замок, дубликата ключей нет... машину кое-как вскрыли... Как мне теперь багажник открыть... прошу помогите

Ри
Ритулька

откинь спинку на задней сидухе и возьми ключи

Владислава

ахахахаха!!!!

Анна Павлова

Я не знаток Мерсов, но думаю, можно что то придумать с задними сиденьями, как либо снять их, и там уже, возможно, доберетесь до багажника)