Научная Библиотека Мснк

ода версия двиг 2106 термостат убран малый круг заглушен радиатор новый в масле и глушителе воды нет греется

Валентина Югай

при наличии должной циркуляции,, ,
,(проверяется легко,, , путем пережатия, рукой, ну хотя бы, верхнего шланга радиатора, с последующим, резким набором оборотов,, , должен цувствоваться "подпор", -(раздутие шланга) )

причина остается одна,, , ПРОРЫВ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ В РУБАШКУ ОХЛАЖДЕНИЯ! !

( в масле и глушителе воды нет)
не являются опровержением данного диагноза.!! !

Вадим Ковалев

У меня дизель так себя вёл. сняли голову шлифанули заменили прокладку гбц. год катаюсь всё нормально