Елена Гурщенко

а для чего глушить малый круг? после того как снял термостат. и что будет если не заглушить его?

Илья Зернов

мотор фиг нагееться. оттедова пойдет несгорание топлива и детонация. усим вскоре придет конец полнейший поршневой группе.

Светлана Хорошильцева

Изучай систему охлаждения двигателя!!! Иначе и в наших ответах нихера не поймёшь!

Мария Мурашова

Циркуляции небудет !

Под Защитой Братьев))

Будет гонять по малому кругу

Анна Кузина

при малом круге радиатор не участвует в охлаждении, ОЖ, как и все, будя ходить по пути наименьшего сопротивления, т. е. по малому кругу (если его не заглушити), ну а последствия-недостаточное охлаждение (перегрев), первыми запищать вкладыши, и далее по цепочке к капремонту двигла