Кр
Кристина

на 9 тосол гоняет по малому кругу, поменял термостат и все тоже самое, не гоняет по большому кругу, подскажите

Илья

Если всё выше сказанное учтено!

То вполне вероятно что не хватает давления в системе охлаждения!

Замени крышку расширителя!

Разбирать и ремонтировать даже не пытайся

эффекта не будет! Да и нужное давление не установишь.

Gx
Gxac

А как ты определил, что гоняет по малому кругу. Значит перегреваешь движок. А если не перегреваешь - движку хана. Систему охлаждения изучи.

Павел

Значит так и должно - на улице зима. Значит не прогревается для большого круга

Андрей

если тем-ра в пределах нормы, то зачем тебе эти круги, не парься....

Александр

Раскрой вопрос многое не понятно.