Урфин Джус

ваз 2107. может ли машина дергатся на 1 передачи если термостат заклинело открытым и антифрис гоняет по большому кругу?

Де
Денис

нет!!!! если только холодная!

Юлия Гененрайх

дергается значит топливная система неисправна.

Та
Татьяна

Нет, если даже шлангом подсоединишь водопровод.

Марина Захарова

Наркоман штоле?!

Димка

на холодном моторе может плохо реагировать на педаль, подергиваться при трогании. так скажем, нет эластичности мотора.

Александр Шишкин

Дергается на первой передаче? Зажигание не на месте, бензрнасос плохо качает, бензин отвратительный....

Оксана Тосун

Может если температура меньше рабочей