Ольга Яблокова

Машина 2107 карб, новый термостат и все новое по охлаждению

перебрал систему охлаждения, залил антифриз ничего не течет все красиво, НО завожу машину, на бачке стоит крышка со сбросом лишнего давления и вот валит белый дым, открыть радиатор тоже самое белый дым....

прокладка ГБЦ на*бнулась? белый дым с трубы тоже валит, свечи с мелким белым налетом работают все...

масло текло при нагреве из прокладки ...

Ил
Ильгам

Прокладка ГБЦ.

Св
Светлана

воздушная пробка.

Petr Podsvirov

А мы после капиталки в заведенный движок начинали заливать! (во избежание возд. пробок)

Татьяна Моисеева

гильза лопнула, либо прокладка гбц.

Владимир Миллер

пробита прокладка

Мария Кабанова

Конечно если повезло то прокладка, но самое поганое что может и сама ГБЦ

Жадоба Star

"[ Cfyz Bdfyjd///
Herb? ljk;ys hfcnb bp njuj vtcnf? jnrelf yflj///