Самат

проблема с двиготелем ваз 2107 карб

сделал кап ремонт двиготелю, проехал где то 1тыс. и при заводке что на холодную что горячую начала выплёвывать шматок дыма, замерял компрессию в каждом почти по 11. заменил масло сьёмные колпачки, ездил два дня ничего не было, на третий день по новой такая же фигня. В чём может быть проблема, подскажите полуйста?? ?

Евгений

Ответа нет, но вопрос супер!!!

Евгения Ермолаева

Проблема с направляющими клапанов. Обычно когда я делаю мотор ремонтирую всё.Головку, клапана, направляющие, притирку. Единственное, знакомый карбюраторщик настраивает мне карбюратор и всё.

Гайшута Сабитова

Клапана болтаются и не закрываются.