Владимир Иванов

Ваз 2107, 2002г. , карб, бсз

после простоя машина начала захлебываться, чихать, детонировать, надо было ее просто заглушить и заново завести, после прочистки карба история продолжалась, но еще и стала терять искру, глохла и некоторое время не заводилась выставил зажигание, заменил крышку трамблера (по совету мастера) т. к. обуглилась, машина стала захлебываться меньше, заменил датчик Холла. Теперь искра есть, бензин подается, но машина все равно не заводится, что делать не понятно. Помогите советом, шутки про тазы прошу опустить до более подходящего момента.

Наталья Андрушко

Обратиться к нормальному мастеру и всё настроить заново.

V.
Voran .

если есть искра, то надо убедиться в том, поступает ли бензин. исходя из этого уже и копать дальше.

Зинаида Бойко

если искра есть, и есть чему гореть, то либо искра не тогда когда надо, либо нет компресии. когда меняли крышку, трамблер снимали?

Олег Землянский

на помойку ваз

Илья Кирьянов

карб регулируй

Екатерина Куколева

Замените свечи, проверьте установку зажигания и ВВ-провода.

Алексей 10

Возможно, проскочил ремень ГРМ и теперь неправильно выставлено зажигание. Также свечи посмотреть - если черные в нагаре-очистить. Также проверьте иглу в карбюраторе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]