Ирина Сабирова

ВАЗ 2109 тосол не идет по большому кругу

После появления симптомов было проделано следующее :
Шлифовка ГБЦ, замена прокладки ГБЦ, замена радиатора, термостата, датчика включения вентилятора, продута рубашка блока цилиндров и все шланги включая печку воздухом, термостат проверен - рабочий.
После сборки - довольно быстро поднимается температура, стрелка ползет вверх, при этом радиатор холодный, печка дует горячим, как и должна. При дальнейшей работе двигателя естественно он закипает и тосол летит из бачка.

Ребят, я уже не знаю что делать, может кто то сталкивался с подобным ?

Да, забыл - помпа новаяю

Татьяна Семенец

Возможно проблема с помпой.

Ирина Чиглий

Может с двигателем что то У моего знакомого после смены колец тоже закипало

Юлия

Термостат не открывается

Игорь Козлов

зажигание проверь... возможно оно на 180 гр повернуто. выставь заново попробуй

Хакика Суриева

Шлифовка ГБЦ, замена прокладки ГБЦ, замена радиатора, термостата, датчика включения вентилятора, продута рубашка блока цилиндров и все шланги включая печку воздухом, термостат проверен - рабочий.

Анна

новый не значит рабочии. сними и налей в него кипятка если не потек то брак, а радиатор горячии или как