ДА
Денис Ахмедьянов

температура движка норм. оба патрубка печки горячие, но воздух гонит холодный,

жидкость норм. при 3000-4000 тыс об. теплый прорывается

авто газель, если пробка, как развоздушить?

Тимур Галиев

Воздух. мало ОЖ. чистка радиатора.

Ан
Анна

заслонка.

Антон Делов

Воздушная пробка, мало охладительной жидкости. Если а/м старый или простой то может быть что-то с регулятором/тросиком. Если новый то проблема может быть в управляющих или исполняющих электро-элементах "печки".
Так же может быть забит радиатор печки.

Иван Сараев

у меня на 2112 была такая проблема. оказался сломан клапан печки (не помню как он называется но думаю смысл понятен) у меня теплый воздух не дул вообще. мало охл жидкости точно не проблема. у меня прорвало как то помпу в жаркую а домой то ехать надо и ехал с печкой т. к. хоть как то сбрасывается теплый воздух. печка работала жидкости было ноль