Максим Нееми

мойВАЗ21063сильно греется, в пробке зимой, хотя летом менял датчик включения винта, радиатор, тосол, в чем может ещё причина

Алексей Щербаков

А термостат проверял на температуру открытия?

Ма
Мария

А вентилятор включается и какие холостые обороты, должны быть не менее 800об\мин. , на слишком малых оборотах просто циркуляция плохая -не хватает для охлаждения.

Ольга

Причина может быть в термостате еще. Попробуй заменить

Lo
Lolitta

Если авто действительно греется то менять нужно было термостат и промыть снаружи радиатор от грязи. Возможно датчик температуры врет и неверно показывает температуру. Или сам прибор на щитке приборов.

Grimme Gray

термостат тоже играет важную роль в стабильности прогрева и охлождения двигателя. а так то зимы ещё толком не было и может после замены детали которую вы поменяли неисправность ушла