Виталий Юрьевич

кореш сделал себе принудиловку включения винта радиатора, т. е. от тумблера в салоне, вчера он заметил что винт не работает,

тумблер щелкаешь а винт молчит, пред целый, выводил он через реле, от релюхи провода к тумблеру вроде, кто знает? ваз 21099 инжектор

да сам винт пробовали от акума работает

Натали

не нужно там реле, провод на массу на прямую, и никаких проблем другой провод с тумблером делать+ давно было может и путаю +и- но смысл тот же. пусть вентилятор то напрямую проверит, не сложно ведь, всего два провода.

Та
Татьяна

уходил вентилятор!

Наталия Блеч

надо было один из двух проводов на фишке датчика разрезать и резаные концы соединить удлиннив в салон выключателем

Марина Рудакова

проверь есть ли вообще напряжение на контактах вентилятора