На
Надя

Что сделать с лампочками в салоне 2106 поменял, не работают

Анна Яновская

На своей шестерке, знакомый давно уже поставил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Правда без батареек сделал, а запитал от сети их как-то.. .Две к средних стоек, одну около лобового зеркала заднего вида.. .ВА до этого так же маялся с салонным освещением...
Докинул, а то ссылка не прошла.. .Уже три года, как стоят такие.. .Они на липучках.. .Светят бодро, включаются нажатием прямо на стекло фонаря...

Elena Mamayeva

наверное проблема не в лампочки, а в проводке. проверьте есть ли ток в патроне

Сергей Белов

Может окисл на контактах?

Елена

А питание в плафон, вааще приходит?
А контакт "цоколь лампы- лепесток плафона" зачистил? Или Вася будет зачищать и проверять?
Простите, но, со всем уважением - езжяй к электрику.
А то предохранители, контакты, лампочки, провода.... -сложно! Особенно на классике!