Виталий Куликов

Какой радиатор влезет вместо салонного фильтра на ваз2112

Решил установить кондиционер пельтье (кому интересно в интернете есть информация о эффекте пельтье) . так вот для охлаждения воздуха проходящего в салон через весь узел печки я планирую поставить жидкостный радиатор вместо фильтра салона, так вот собственно вопрос: какой радиатор туда влезет???

Ну а ты сам пробовал??? и моща чего не та(Вентилятора или самих пластин)? и как конструктивно ты это делал?

Илья Вуйко

Промерий место установки и ищи по размеру

Ss
Sssss

увы так "кондея " не получится,,, " моща" не та.
не сомневайся, это уже "пройденый этап",