Сергей Синьков

Подскажите! Масляный радиатор перестал греть. Разобрал его, оказывается он протекает, тумблер включения/выключения не ра

Дима Попов

купи новый ...

Алексей Белый

Выкидывай его, недавно столкнулся с такой проблемой! Советую купить конвектор! Он надёжнее и долговечнее! Наверное у тебя максимум года 2 пахал?! Я себе недавно приобрёл! За минут 10, 25 квадратов нагревает. Вещь!

Светочка Лебедева

Масляные все протекают со временем. . Если чуть, то пока не страшно. . Масло при нагревании начинает испаряться и разбрызгивается во всем пространстве, где стоят датчики и регуляторы. В результате контакты оказываются в масле + в пыли = перестают работать (проводить эл ток)
Надо разобрать все элементы по порядку (лучше чтоб специалист со спец инструментом) , очистить, пропаять где надо. . В общем провести профилактику всем деталям.. . У меня была та же проблема - от грязи опплавились клеммы ...