Ан
Аня

Мужчины, реально ли починить масляный радиатор? Лампочка включения горит, а сам радиатор не нагревается...

Ему совсем печаль настала?

Кирилл Беркут

Надо смотреть доходит ли электричество до ТЭНа, если доходит - маловероятно что сам найдёшь замену, извлечошь..
Если НЕ доходит - нет ничего проще, электрика наука о двух контактах.

Михаил Прянишников

Если дело в ТЭНах, то нет. Если поломка до них, то да.

Натали

легко. если радиатор не течёт, то заменить тен или найти где контакт теряется дело техники, можете заменить тен на тен от бойлеров, будет дополнительная защита от перегрева и настройка на конкретный режим.

Александра

Купи приборчик (в доме он всегда нужен) и "прозвони" электрическую цепочку, как учили в 5м классе. Возможно контакты, где то обгорели, или сам ТЭН сгорел.

Наталья Сенчишина

если тэн не перегорел то можно но осторожно, обязательно должен работать регулятор температуры, а то взорваться может

Люся Олесик

сними крышку и посмотри контакты все ли на месте и протестируй тен проверь вилку не перебит ли провод

Яна Герасина

терморегулятор надо смотреть

Алена Зиброва

Нужно прозвонить омметром ТЭН на исправность.