Тарас Никандров

На кухонной вытяжке при включении перегорели сразу две лампочки. Заменяю тупо-не горят! Пробник на каждом проводе горит.

При включении накухоннной вытяжке сразу одновременно перегорают две лампочки. Заменяю-ноль эмоций, лампы сединены параллельно, пробник (еще советский, без батареек и лампочкой в виде предохранителя) горит на каждом из проводов. В чем дело? Я не думаю, что замкнул выключатель-при визуальном осмотре все нормально. он кнопочный на пружине, такой фиксирующий на пружине-в ряд вместе с такими же выключателями скоростей вытяжки-они все работают вместе с неонкой включения вытяжки....

Яна

включай на вытяжке включатель и смотри в патроне не только приход фазы, но и Ноль.

Василий Беркут

ноль отгорел, лампы целы