Аkram Zaidov

Как починить лампочку в подъезде? реагирует на свет

У меня лампа накаливания обычная её выкрутил кто то, новую вставляю рабочую не работает, реагирует на свет лампа.
Расскажите про устройство её, скажите как сделать

Извиняюсь, лампа на ЗВУК реагирует, на ЗВУК, а не на свет! Оговорился (

Дарья Белявская

это дело электрика из УК. . вы оплачиваете общедомовые нужды, ему платят зар/плату.. . не зная наделаете пожар из-за замыкания или ещё чего-либо, например, вырубит общедомовой счетчик на вводе в здание.

Юлия

Звоните дежурным электрикам. Они поменяют.

Mr Bin

Это ладно на свет.. . у нас на звук реагирует. . .
Громко пёрнешь, свет включается..)) ) )
Шутка!..)))

Татьяна Давыдова

Это как понять реагирует на свет? Может она включена через световой датчик? Ну тогда жди темноты как стемнеет сама зажжётся.