На
Настя

как поставить тумблер в салоне авто,для включения-выключения сабвуфера?если можно,то желательно на фото,либо рисунке))

заранее спасибо)

Роман Пушкин

Я ставил тумблер не на питание а на управляющий провод но можно и совсем обнулять

Анастасия Сорокина

выключение саба целая морока там провод толстый, он и так на предохранителе пилется и еще на тумблер пилить, есть вариант провод который от магнитоллы на усилитель идет не тюльпаны а другой, вот если от усилителя только саб подключен то можно этот провод на тумблер пускать
http:/ /www .drive2. ru /cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/reykon/journal/640488/