Данила Джабаров

На ваз 2115 при включения вентилятора на радиаторе, с радиатора по обрадке не идёт тосол в расшеритель, что делать

Алексей Жохов

и не должен идти, вентилятор с помпой не как не связан

Евгения Мяус

при включении вентилятора тосол охлаждается... тем самым сужаясь и с расширителя должен уходить. он так и называется раширительный бачек.... при нагревании себе берет а охлаждаясь система. . отдает.

Вася Яровый

отвезти на ремонт